Valve выпустила новую коллекцию скинов CS:GO к Anubis

Американская компания Valve выпустила новое обновление в CS:GO, в котором добавила новую коллекцию скинов на оружие, выполненных в стилистике новой соревновательной карты Anubis.

Таким образом, фанатам Counter-Strike стало доступно 19 единиц интересных рисунков на вооружение, сделанных в пустынном стиле.

Сегодня мы представляем коллекцию Anubis, в которой имеются 19 видов скинов оружия, тематически связанных с новой активной картой мап-пула Counter-Strike.

Представители Valve

Valve
Valve

23 апреля Vitality победила Heroic в финале и стала чемпионом IEM Rio 2023. За первое место состав ZywOo получил 100 тысяч долларов призовых и слот на IEM Cologne 2023.

IEM Rio 2023 прошёл с 17 по 23 апреля в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Всего участие в турнире приняли 16 команд, а призовой фонд составил 250 тысяч долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!