S1mple: я хочу стать топ-1 в новом матчмейкинге CS 2

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев прокомментировал анонс Counter-Strike 2 и рассказал, что ждёт от новой версии шутера.

S1mple хотел бы видеть в CS 2 новую систему рейтинга, которая напоминала бы матчмейкинг в Dota 2 или Valorant:

Я очень рад, что придётся учить что-то новое. Так же и с релизом Valorant – у меня была бета, было интересно узнать получше эту игру. А сейчас, когда вышел CS 2, я просто забуду обо всех других играх и буду гриндить. Я просто хочу рейтинговую систему. Как в Dota 2 или Valorant. Конечно, я буду играть в матчмейкинг. Да, [хочу стать в новом матчмейкинге топ-1].

Александр s1mple Костылев

Кроме того, киберспортсмен заявил, что ему не понравилась фишка с радаром, на котором будет слышно игрока. По его мнению, это лишняя функция.

На IEM Rio 2023 состав s1mple проиграл Heroic в плей-офф и занял 3-4 место, заработав 20 тысяч долларов призовых. После этого Костылев высказался о поражении.

Valve пообещала выпустить CS 2 летом 2023 года. На данный момент шутер доступен лишь для про-игроков и тех, кто активно играл в CS:GO до анонса новой игры.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!