ESL сократила число турниров с финалом в формате bo5

Турнирный оператор ESL пересмотрел подход к организации финалов своих турниров по CS:GO в формате bo5 (до трёх побед). Об этом рассказал генеральный продакт-менеджер ESL Майкл Cynil Парсонс.

Майкл Парсонс объяснил, что финал турнира IEM Rio 2023 был сыгран в формате bo3 (до двух побед) из-за новой политики ESL.

Ивенты, входящие в серию ESL Pro Tour Championship, такие как IEM Katowice и IEM Cologne, будут играться в формате bo5. В свою очередь, итоговые встречи на IEM Rio, IEM Dallas и IEM Fall станут проводиться в формате bo3.

23 апреля Vitality обыграла Heroic и стала чемпионом IEM Rio 2023. За первое место команда получила 100 тысяч долларов призовых и слот на IEM Cologne 2023.

Следующим турниром от ESL на про-сцене CS:GO станет IEM Dallas 2023, который состоится с 29 мая по 4 июня в Далласе, США.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!