Npl, ZywOo и YEKINAR – самые ценные игроки на RMR к BLAST.tv Paris Major 2023

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по CS:GO Андрей npl Кухарский был признан лучшим игроком на RMR-турнире к BLAST.tv Paris Major 2023 в группе A. За киберспортсмена проголосовало 30% людей.

Андрей npl Кухарский

В свою очередь, Матье ZywOo Эрбо был также признан самым результативным игроком квалификационного турнира от группы B. Процент проголосовавших за киберспортсмена составил 38%.

Матье ZywOo Эрбо
Матье ZywOo Эрбо

В американском RMR-турнире отличился Марек YEKINDAR Галинскис из Team Liquid. За киберспортсмена проголосовало 35% людей от общего списка голосов.

Марек YEKINDAR Галинскис
Марек YEKINDAR Галинскис

15 апреля определились первые матчи чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. В первом раунде стадии Challengers пройдёт восемь bo1-встреч (до одной победы).

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1,250 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!