PGG: шансы побороться за выход на мейджор у NaVi есть

Бывший профессиональный игрок Владимир PGG Аносов специально для Cybersport.Metaratings.ru оценил нынешний ростер Natus Vincere и дал прогноз на его будущие результаты.

Думаю, что этот состав выглядит сыграннее старого. Ребята давно играют вместе, второй дивизион они прошли без проблем (немного повезло, что избежали переигровок в конце). Шансы побороться за выход на мейджоры есть, но для этого надо будет переигрывать Virtus.pro и кого-то из троицы Team Spirit/BetBoom Team/HellRaisers, а это, сами понимаете, без упорного труда будет сделать очень сложно.

Владимир PGG Аносов

27 февраля в своих социальных сетях Natus Vincere анонсировала новый состав по Dota 2. Организация подписала микс PuckChamp, который в зимней DPC-лиге смог отобраться в высший дивизион Восточной Европы:

Состав Natus Vincere по Dota 2:

  1. Максим Shigetsu Попадинец;
  2. Никита young G Бочко;
  3. Абдималик Malik Сайлау;
  4. Даниал Danial Алибаев;
  5. Арман Malady Оразбаев.

В это же время прошлый состав «рожденных побеждать» занял последнее место в элитном дивизионе, добившись лишь одной из семи побед в матчах.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!