Malady покинул Natus Vincere и перешёл в PuckChamp вместе с mellojul

Киберспортивная организация PuckChamp обновила состав по Dota 2 после окончания выступления во втором дивизионе DPC 2023: Season 1 для Восточной Европы.

Согласно анонсу в соцсетях, команду покинули мидер Никита young G Бочко и саппорт пятой позиции Илья Hduo Дериглазов. В ростере их заменят Максим mellojul Пнёв и Арман Malady Оразбаев.

Состав PuckChamp по Dota 2:

  • Максим Shigetsu Попадинец;
  • Максим mellojul Пнёв;
  • Абдималик Malik Сайлау;
  • Даниял Danial Алибаев;
  • Арман Malady Оразбаев.
Состав PuckChamp по Dota 2

Отметим, что Malady до этого числился в составе Natus Vincere. Таким образом, в составе «рождённых побеждать» остался лишь Георгий swedenstrong Зайналабидов. В начале февраля 2023 года организация кикнула Алика V-Tune Воробья, Никиту nicky`cool Остахова и Владислава laise Лайса.

Напомним что PuckChamp заняла второе место в нижнем дивизионе региональной лиги. Этот результат позволил коллективу пробиться в первый дивизион DPC 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!