Petushara о дисквалификации Mind Games: это вина нашего менеджмента

Оффлейнер команды Mind Games по Dota 2 Владислав Petushara Козловский во время прямой трансляции на Twitch рассказал о дисквалификации с чемпионата ESL One Stockholm 2022.

Киберспортсмен считает, что проблемы с документами возникли из-за ошибки менеджмента. Petushara признал, что все нюансы с визой можно было решить раньше:

Мы заменили одного игрока за 1-2 дня до отборочных, а второго — за две недели. Да, мы чуть раньше взяли Dinozavrik и в теории мы могли бы заняться [визой], если знали, что будут отборочные. Наверное, это ***** [плохое] оправдание, потому что как только анонсировали [плей-офф DPC 2021/2022 для Восточной Европы] — мы могли податься на визу. Не знаю, не могу ничего сказать, я этим не занимаюсь. В идеале все восемь команд должны податься [на документы], когда ESL анонсировал чемпионат. Скорее всего, вина нашего менеджмента. Наверное, у нас была какая-то неправильная информация. Говорили, что это делается за пару дней на изи, а оказалось не всё так просто.

Владислав Petushara Козловский

13 мая организаторы мейджора дисквалифицировали Mind Games из-за проблем с документами. Команда не успела приехать в Стокгольм. На замену турнирный оператор ESL рассматривал CIS Rejects, однако чемпионат уже стартовал, поэтому было решено изменить формат групповой стадии.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!