PCH3LK1N прокомментировал выход AMKAL Esports на RMR к PGL Major Copenhagen Major 2024

Комментатор CS2 и стример Алексей PCH3LK1N Пчёлкин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о выходе AMKAL Esports на RMR-турнир к PGL CS2 Major Copenhagen 2024.

PCH3LK1N отметил волевую победу против Astralis:

Что касается прохода AMKAL Esports на RMR, я бы заострил внимание на матче с Astralis. О датской команде говорили, что ей удалось усилиться очень сильными игроками, которые могут «забустить» [улучшить – прим. cybersport.metaratings.ru] результаты в будущем, и сейчас команда находится на правильном направлении развития. AMKAL Esports переиграла такую Astralis, и это очень круто. Сложно сказать о перспективах AMKAL Esports на RMR, но я надеюсь, что ребятам будет помогать запал, который они смогли «зажечь» на квалификации. Они будут продолжать бороться, и этого «огня» внутри им хватит, чтобы пройти на мейджор по CS2.

Алексей PCH3LK1N Пчёлкин

Пчёлкин считает, что AMKAL Esports может ещё улучшить свою игру:

Я не могу сказать, что AMKAL Esports прошла на RMR-турнир легко. Возвращаясь к матчу с Astralis, там тоже были проблемы и ошибки. Некоторые раунды в той встрече нужно разбирать и сделать работу над ошибками. Да, команда показала хороший результат, но в этих играх на RMR есть то, за что можно зацепиться и разобрать. Работа над ошибками делает из хорошей команды легендарную. AMKAL Esports ещё нужно совершенствоваться.

Алексей PCH3LK1N Пчёлкин

Напомним, Amkal Esports отобралась на RMR-турнир к PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Команда обыграла трёх соперников, которыми оказались sYnck, KOI и Astralis. Решающий матч прошёл в ночь с 19 на 20 января.

Ранее игрок Amkal Esports Кайсар ICY Файзнуров специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу команды в матче против Astralis на отборочных.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!