Patsi высказался об игре w0nderful за ростер Team Spirit

Профессиональны киберспортсмен и игрок ростера Team Spirit Роберт Patsi Исянов в социальных сетях прокомментировал уход Абдула degster Гасанова из основного ростера команды.

Уход degster не стал для нас сюрпризом. Гасанов думал об этом. Я не знаю почему. Это выбор degster. Сейчас за нас выступает w0nderful. Он хороший игрок и на 100% подходит нашей игровой структуре.

Роберт Patsi Исянов

5 июня Team Spirit вышла в основную стадию чемпионата IEM Cologne 2022, одержав победу над Complexity и 00NATION. Сам Patsi поставил рекорд по количеству фрагов в последнем матче в рамках Play-In стадии чемпионата IEM Cologne 2022.

Напомним, degster 11 июня покинул Team Spirit. Представители организации объяснили, что после PGL Major Antwerp 2022 игрок и клуб разошлись во взглядах на будущее команды и тренировочный процесс. 18 июня вместе с Гасановым OG заняла 3-4 место на BLAST Premier: Spring Final 2022. Сам degster попал в символическую сборную турнира за отличное выступление с AWP.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!