N0rb3r7 рассказал о планах Virtus.pro на IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера Virtus.pro (Outsiders) Давид n0rb3r7 Даниелян в рамках интервью HLTV.org рассказал о своём начале игры вместе с командой.

Сначала было сложно. Команда давала очень много информации. Мы провели много пракков без выходных. Наверно, мне потребовалось около месяца, чтобы освоиться и привыкнуть к стилю Jame. После первого выступления на LAN всё наладилось. Jame очень умный, потому мне было сложно его понимать. Теперь всё в порядке.

Давид n0rb3r7 Даниелян

Напомним, Virtus.pro (Outsiders) с обновлённым ростером завершила выступление на Roobet Cup, заняв 13-16 место и не заработав призовых. После коллектив Джами Jame Али вернулся в рейтинг лучших команд по CS:GO в мире по версии HLTV.org. Затем Virtus.pro заняла второе место на ESl Challenger Valencia 2022, проиграв Movistar Riders.

Конечно, мы хотим пройти в плей-офф IEM Cologne 2022. Я мечтал выступит на LANXESS Arena с 15 лет. Теперь же у меня есть этот шанс, потому мы сделаем всё возможное, чтобы пройти и победить. Думаю, у нас неплохие шансы и есть время, чтобы исправить проблемы, с которыми мы столкнулись в матче против BIG. Если нам удастся это сделать, мы пройдём и выступим в плей-офф IEM Cologne 2022.

Давид n0rb3r7 Даниелян

5 июня Virtus.pro (OutSiders) разгромила BIG в рамках Play-Inn стадии на чемпионате IEM Cologne 2022 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Джами Jame Али. (16:13 на Inferno и 16:6 на Dust 2).

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!