Patsi о присоединении к PARIVISION: я уверен, что мы покажем результат на дистанции

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Роберт Patsi Исянов прокомментировал своё присоединение к команде PARIVISION. Он рассказал о другом предложении.

По словам Patsi, другой вариант о трансфере сорвался. Кроме того, Исянов хотел продолжить играть именно в СНГ-регионе:

Хотел бы объяснить свой выбор. Думаю, вам будет интересно. У меня был один другой хороший вариант, который сорвался в последний момент (тут я ничего не мог изменить). Далее выбор пал на PARIVISION, так как есть перспективы развития и хороший состав с потенциалом. Был ещё один неплохой вариант из Европы, но в конце концов решил снова играть в СНГ-команде, после не особо удачного опыта. Всё-таки Европа – это другой менталитет, язык и структура тренировок. Так что не надо удивляться моему решению и просто подождите, я уверен, что мы покажем результат на дистанции. Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать два вперёд.

Роберт Patsi Исянов

Роберт Patsi Исянов
Роберт Patsi Исянов

7 января стало официально известно об обновлённом ростере PARIVISION. Новыми игроками команды стали Patsi, Артём ArtFr0st Харитонов и Алексей Qikert Голубев.

Дебют обновлённого ростера состоится на европейских отборочных на чемпионат PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Квалификации стартуют 8 января.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!