ArtFr0st, Qikert и Patsi официально присоединились к составу PARIVISION по CS2

Букмекерская компания PARI представила обновлённый состав киберспортивной команды PARIVISION по Counter-Strike 2. К коллективу присоединились три игрока: Артём ArtFr0st Харитонов из Team Spirit, Алексей Qikert Голубев из Virtus.pro и Роберт Patsi Исянов из Team Liquid. Клуб завершил формирование ростера на новый сезон и начнёт подготовку к грядущим чемпионатам.

Из предыдущего ростера в PARIVISION остались капитан Андрей Jerry Мехряков и Даниил X5G7V Марышев. Первым турниром для обновлённого состава станут открытые европейские отборочные на PGL CS2 Major Copenhagen 2024, которые стартуют 8 января.

Состав PARIVISION по CS2:

  • Андрей Jerry Мехряков;
  • Даниил X5G7V Марышев;
  • Алексей Qikert Голубев;
  • Артём ArtFr0st Харитонов;
  • Роберт Patsi Исянов.
Состав PARIVISION по CS2
Состав PARIVISION по CS2

Об анонсе нового ростера высказался CEO Pari Entertainment Сергей Гламазда:

Я рад сообщить, что к составу PARIVISION по CS2 присоединились Роберт [Patsi], Артём [ArtFr0st] и Алексей [Qikert]. Это талантливые и известные на профессиональной сцене игроки, которые уже добились успеха. Верю, что вместе с ними PARIVISION сможет бороться за призовые места на крупных турнирах. Весь процесс трансформации команды и переговоров начался два месяца назад, и только на этой неделе ребята впервые вместе собрались на буткемп в преддверии открытых квалификаций на RMR. Сейчас максимальный фокус – на тренировки и подготовку. Это будет непростой год. Но я уверен, что у нас есть все необходимые инструменты и опыт, чтобы добиться успеха и радовать болельщиков. Максимально поддержим ребят на этом пути!

Сергей Гламазда

Команда PARIVISION впервые была представлена 22 сентября 2023 года. Коллектив выступил на нескольких турнирах и квалификациях. Последним ивентом для ростера в прошлом сезоне стал ESL Challenger League Season 46.

Ещё до анонса хост PARIVISION Артём malik Архипов специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о возможном новом составе команды с ArtFr0st.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!