Patsi: мы прошли «на тоненького», на мейджоре хотим показать свой уровень

Профессиональный игрок ростера Team Spirit по CS:GO Роберт Patsi Исянов специально для Cybersport.metaratings.ru прокомментировал прохождение своей команды на мейджор.

На самом деле, даже не было каких-то определенных мыслей, просто радость и осознание, что нужно работать еще больше, так как мы прошли «на тоненького».

Роберт Patsi Исянов

Также киберспортсмен отметил, что у Team Spirit нет неудобных соперников, поскольку его команда будет стараться показывать высокий уровень игры на турнире.

У нас нет неудобного соперника. Мы хотим показывать свой уровень на этом турнире и будем стараться это делать против любой команды, выкладываться на все 100%.

Роберт Patsi Исянов

Ранее профессиональный игрок ростера Team Spirit по CS:GO Роберт Patsi Исянов специально для Cybersport.metaratings.ru прокомментировал проигранную карту Mirage в матче против Anonymo.

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт с 9 по 22 мая в Бельгии. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Коллектив Роберта Patsi Исянова выступит на мейджоре в Бельгии со стадии Contenders.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!