PASHANOJ о G2 Esports на IEM Katowice 2023: у команды хорошие шансы на чемпионство

Второй тренер состава K23 по дисциплине CS:GO Павел PASHANOJ Легостаев специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал выступление G2 Esports на IEM Katowice 2023.

С приходом Hooxi игра G2 обросла большими возможностями и гибкостью. Видно, что ему удалось поставить темп игры. Исполнители в виде NiKo и Hunter не чувствуют рамок и могут реализовывать свое превосходство в индивидуальной игре. Jks и m0NESY также чувствуют себя хорошо, подчищая все тылы для своей активной тройки. Думаю, что у G2 хорошие шансы на чемпионство, но раз за разом она не может сделать маленький шажок и проваливает плей-офф. Если лидеры сыграют так же, как обычно, то, думаю, они действительно покажут игру команды с 1-ой строкой в рейтинге.

Павел PASHANOJ Легостаев

Ранее тренер Natus Vincere Андрей B1ad3 Городенский в рамках командного блога на YouTube-канале организации прокомментировал игровую форму G2 Esports на IEM Katowice 2023.

IEM Katowice 2023 проходит в Польше с 1 по 12 февраля 2023 года. В основной стадии турнира принимают участие 16 команд, которые разыграют между собой 1 000 000 долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!