HooXi об IEM Katowice 2023: нам больше всего хочется одолеть Heroic

Капитан состава G2 Esports по CS:GO Расмус HooXi Нильсен высказался об оставшихся участниках чемпионата IEM Katowice 2023. Он назвал команду, с которой бы хотел сразиться в плей-офф.

По словам киберспортсмена, на данный момент нельзя выделить сильнейшую команду на про-сцене, так как все показывают близкий уровень игры:

Наши главные соперники – FaZe и Heroic. Это не значит, что остальные команды уровнем ниже. Все так близко, в последние полгода мы видели, что любой может выиграть турнир. Независимо от того, с кем мы встретимся, мы должны быть полностью сконцентрированными и так же хорошо подготовленными, как и в прошлых матчах. Нам больше всего хочется одолеть Heroic, потому что она была топ-1 рейтинга до того, как мы сместили её. Если мы победим её, то заслуженно займём первое место.

Расмус HooXi Нильсен

G2 прошла напрямую в полуфинал плей-офф. Следующим противником коллектива HooXi станет победитель матча между Team Liquid и Team Vitality.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!