HooXi: если победим Heroic, то почувствуем себя сильнейшей командой

Профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Расмус HooXi Нильсен в рамках интервью порталу HLTV оценил игровую форму своего коллектива. Киберспортсмен отметил, что им нужно победить Heroic, чтобы почувствовать себя самой сильной командой.

Считаю FaZe и Heroic нашими главными соперниками, но это не значит, что остальные команды находятся на уровень ниже этих. Мне кажется, конкуренция сейчас очень высока, в последние полгода видно, что любая команда может победить на турнире. Не волнует, против кого играем — мы всегда должны быть сфокусированы и подготовлены. Я бы сказал, что у нас есть желание обыграть Heroic, потому что она была лучшей в мире до того, как это звание перешло к нам. Если мы победим ее, то действительно почувствуем себя сильнейшей командой.

Расмус HooXi Нильсен

Ранее G2 расправилась с NaVi со счётом 2:0. Команда m0NESY вышла в полуфинал заключительной стадии, а состав s1mple прошёл в четвертьфинал. С сеткой плей-офф можно ознакомиться здесь.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!