«Они индивидуально смотрелись очень плохо» — Davai Lama о победе над EG

Оффлейнер команды Wildcard Gaming по Dota 2 Седрик Davai Lama Декмин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу над Evil Geniuses в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки.

По словам Davai Lama, Wildcard очень много тренировалась перед матчем с EG:

После того, как мы увидели, как Black & Yellow обыграла EG, мы почувствовали запах крови и поняли, что она уязвима, мы также сильно улучшились, и тренировки проходили очень хорошо. Мы были очень уверены в себе, идя на матч, EG всё ещё играла без особой слаженности, как и против B&Y. Плюс, парни индивидуально смотрелись очень плохо, и я думаю, что мы играли хорошо, так что серия закончилась относительно легко.

Седрик Davai Lama Декмин

Матч Wildcard — Evil Geniuses завершился со счётом 2:0 в пользу состава Davai Lama. На данный момент EG и Wildcard имеют по две победы и по два поражения — эти команды, а также 4 Zoomers, делят третье место в общем зачёте.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для Северной Америки проходит с 30 ноября по 19 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и две путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!