PARI: Spirit обыграет Gladiators на DreamLeague Season 22

4 марта на DreamLeague Season 22 продолжатся матчи второго группового этапа. Одним из противостояний станет поединок между Team Spirit и Gaimin Gladiators. Серия в формате best-of-3 стартует в 13:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании PARI оценили шансы команд и выявили фаворита. На успех Team Spirit эксперты дают котировку 1,62. На точный счёт 2:0 в пользу команды из Восточной Европы можно поставить с коэффициентом 2,85. Вероятность того, что в серии будут сыграны все три карты, оценивается котировкой 1,90.

Последний очный поединок между коллективами, который состоялся в середине февраля, завершился победой Gaimin Gladiators со счётом 2:0. Поставить на успех европейского ростера и в грядущем матче можно с котировкой 2,30. Коэффициент на Gladiators с форой по картам (+1.5) составляет 1,37, а с форой (-1.5) – 4,20.

Клиенты PARI также не сомневаются в успехе Team Spirit – около 98% от всего объема ставок на исход встречи приходятся на победу состава из Восточной Европы.

Самая крупная ставка на предстоящий матч среди клиентов PARI – 200 000 рублей на победу Spirit по коэффициенту 1,62. Игрок добавил этот прогноз в экспресс из двух событий с общим коэффициентом 2,19.

.
PARI

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне. 16 команд разыгрывают 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки. Во втором групповом этапе осталось восемь коллективов, топ-4 из них пройдут в плей-офф.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!