PARI: шансы Team Aster и Entity Gaming равны в матче на TI11

Во второй день группового этапа сингапурского The International 2022 китайская Team Aster сыграет с Entity Gaming в рамках Группы В. Начало встречи 16 октября 2022 года запланировано на 09:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты. 

Аналитики PARI считают, что игра получится равной, но с небольшим преимуществом Aster. Коэффициент на победу китайцев — 2.85, что составляет примерно 32% вероятности. Заключить пари на триумф Entity можно за 4.05 (около 23%). Самый вероятный результат этой встречи — ничья. Коэффициент на равный счет — 2.07. Вероятность этого события — более 45%. Объем ставок на исход встречи распределился поровну между соперниками.

Поставить можно и на общий тотал минут в игре. Тотал больше 97.5 оценивается коэффициентом 1.65. На больший тотал, например, 101.5 принимается ставка 2.15.

Индивидуальные тоталы команд для ставок выше у Team Aster. Поставить на тотал больше 49.5 можно с коэффициентом 1.65, а больше 51.5 — за 1.77. Entity Gaming получил более скромные цифры по тоталам. Ставка больше 47.5 может сыграть за коэффициент 1.90.

Также PARI предлагает линию ставок на события 1-й карты. Например, на ее роспись. Поставить на то, что на 1-й карте будут мегакрипы, можно за довольно солидный коэффициент 3.00. Отсутствие мегакрипов оценивается в 1.33.

Стоит заметить, что Entity трижды за всю историю встречались с Team Aster и ни разу их не побеждали. Между командами в очных встречах была зафиксирована одна ничья и две победы китайской команды.

В рамках текущего розыгрыша TI 11 Team Aster победила Talon и сыграла вничью с Tundra. Entity, в свою очередь, проиграли Team Spirit и сыграли вничью с beastcoast.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!