PARI одной из первых открыла линию на Standoff 2

Букмекерская компания PARI одной из первой запустила линию на матчи по Standoff 2 в рамках «Игр Будущего 2024». Приём на матчи группового этапа турнира доступен на сайте и в приложении.

Чемпионат проходит в LAN-формате в Казани, Россия. Групповой этап состоит из двух частей: киберспортивной и физической. В рамках последней коллективы соревнуются на площадке для лазертага. Всего в турнире участвуют 8 коллективов. Призовой фонд составляет 250 тысяч долларов.

На матчи доступна широкая линия пари. Клиент могут поставить не только на победителя встречи, но и на точный счет по раундам, исход с форой и многое другое. Кроме того, PARI открыла линию и на физическую часть чемпионата, которая проходит в формате лазертага.

Например, в матче Pepes Esports против Madbulls аналитики дают коэффициент 2,72 на победу первых. Вероятность успеха Madbulls оценивается котировкой 1,40. Поединок состоится 1 марта в 20:45 по московскому времени.

Standoff 2 – популярная мобильная киберспортивная дисциплина в жанре шутера. В ней две команды по пять человек сражаются до победы в десяти раундах.

.
PARI

Ранее студия poncle представила свежее обновление 1.9.0 под названием Space-54 для рогалика Vampire Survivors. Разработчики добавили больше достижений, бонусный этап, двух персонажей и реликвию. Vampire Survivors вышла 20 октября 2022 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!