PARI назвала фаворитов BLAST Premier: Spring Final 2023 по CS:GO

Букмекерская компания PARI представила прогнозы на BLAST Premier: Spring Final 2023.

Турнир начнётся уже 7 июня на спортивной арене в Вашингтоне, США. PARI составила линию на победителя грядущего чемпионата. Главным фаворитом, по мнению аналитиков, считается Team Vitality. Поставить на триумф французской команды можно с коэффициентом 3.60.

Главным конкурентом Team Vitality считается Heroic. Датская команда занимает второе место в мировом зачёте. Вероятность того, что Heroic обойдёт французский коллектив и станет чемпионом BLAST Premier: Spring Final 2023 оценивается коэффициентом 4.00. Поставить на то, что датский ростер сможет хотя бы выйти в финал, можно с котировкой 2.00.

Замыкает тройку основных претендентов на трофей G2 Esports. Команда выступит в прежнем составе, несмотря на слухи о замене капитана. На чемпионство G2 дают котировку 4.70, а вероятность прохода коллектива в финал оценивается коэффициентом 2.30.

Кроме этого, аналитики PARI оценили шансы FaZe Clan и Cloud9. На чемпионство C9 аналитики дают коэффициент 6.80. Победа же FaZe Clan оценивается котировкой 5.60.

Клиенты PARI склоняются к победе Team Vitality на BLAST Premier: Spring Final 2023. На успех этой команды приходится 57% от всего объема ставок на победителя турнира. На Heroic сделано 22%. На третьем месте по предпочтениям клиентов оказался ростер G2 (около 11,5% объема ставок рынка).

/

BLAST Premier: Spring Final 2023 пройдёт с 7 по 11 июня в формате LAN-турнира в Вашингтоне, США. Восемь команд разыграют 425 тысяч долларов, рейтинговые очки BLAST Premier и слот на финальном турнире года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!