ApEX: Team Vitality не виновата в том, что остальные команды провалились на мейджоре

Профессиональный игрок Team Vitality Дан apEX Мадесклер в рамках интервью порталу HLTV высказался об игровом пути команды на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Киберспортсмен рассказал о своих ощущениях на мейджоре и подготовке коллектива:

Team Vitality не виновата в том, что остальные команды провалились на мейджоре. Другие топовые коллективы не справились с аутсайдерами. Скажу честно, ещё до начала мейджора по непонятной мне причине у меня появилось чёткое ощущение, что Team Vitality победит. Я чувствовал команду как никогда прежде и понимал, мы можем обыграть кого угодно. Во время мейджора смотрел матчи и видел, что некоторые коллективы не готовятся к более слабым соперникам, не воспринимают всерьёз аутсайдеров. В прошлом Team Vitality совершала эту ошибку очень часто. Команда проиграла GamerLegion на IEM Rio Major 2022, потому что не готовилась так, как должна были. Если не будешь считаться с соперником, то проиграешь, потому что уровень конкуренции очень высок. Это можно было увидеть на мейджоре. Впервые на турнире произошло столько сенсаций. Всегда была пара команд, способных удивить, но на этот раз сюрпризы были практически в каждом матче. Мы же были готовы к такому благодаря нашему психологу.

Дан apEX Мадесклер

Напомним, Team Vitality начала пусть с Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023. Команда обыграла G2 Esports, ENCE, Monte, Into The Breach, Apeks и GamerLegion.

21 мая Team Vitality стала чемпионом BLAST.tv Paris Major 2023. За первое место коллектив получил 500 тысяч долларов призовых, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

BLAST.tv Paris Major 2023 прошёл с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграли призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!