PARI: Gladiators является фаворитом в матче против Entity на The Lima Major 2023

Аналитики букмекерской компании PARI полагают, что в противостоянии Entity Gaming и Gaimin Gladiators в рамках верхней сетки плей-офф чемпионата The Lima Major 2023 по Dota 2 больше шансов на успех у коллектива Квина Quinn Каллахана.

Вероятность того, что Gladiators обыграет Entity Gaming оценивается в 1.58. Шансы же на успех коллектива Дмитрия Fishman Полищука аналитики оценили котировкой 2,38. Помимо этого, имеется и ставка с коэффициентом 1,90 на все три карты в противостоянии.

Клиенты PARI ставят на Gladiators – около 94% от всего объёма ставок на исход встречи приходится на данный коллектив из Европы.

pari

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!