PARI: Gladiators выбьет PSG.LGD из DreamLeague Season 20 и пройдёт в финал

25 июня пройдут решающие поединки чемпиона DreamLeague Season 20 по Dota 2. В 14:00 по московскому времени состоится матч между Gaimin Gladiators и PSG.LGD. Победитель этого противостояния выйдет в финал. Букмекерская компания PARI проанализировала шансы европейского и китайского коллективов и изучила, как ставят клиенты на предстоящее событие.

По оценкам аналитиков PARI, фаворитами встречи будет Gladiators. Сделать ставку на её успех можно по коэффициенту 1,50, что соответствует приблизительно 64% вероятности. На победу PSG.LGD в этом матче эксперты дают котировку 2,60 (около 36%).

Вероятность сухой победы европейского коллектива оценивается котировкой 2,50.Коэффициент на исход, при котором в серии будут сыграны все три карты, составляет 1,94. Поставить на успех китайского состава с форой по картам (+1.5) можно с коэффициентом 1,47,а с форой (-1.5) – с котировкой 4,90.

Клиенты PARI делают выбор в пользу фаворита. Большинство ставок на исход ивента приходится на победу Gladiators.

PARI: Gladiators выбьет PSG.LGD из DreamLeague Season 20 и пройдёт в финал

В групповом этапе турнира очная встреча команд завершилась победой PSG.LGD со счётом 2:0. Однако Gladiators является действующим чемпионами DreamLeague. Кроме того, на счету ростера dyrachyo в сезоне-2023 ещё две победы на международных турнирах. В свою очередь, PSG.LGD стала открытием DreamLeague Season 20 – китайский коллектив, который не считался претендентом на трофей, занял первое место в обоих групповых этапах.

Победитель матча Gladiators – PSG.LGD выйдет в финал, где 25 июня в 17:30 по московскому времени встретится с BetBoom Team в матче формата best-of-5 (до трёх побед). Чемпион DreamLeague Season 20 заработает 300 тысяч долларов.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что PSG.LGD может выступить со стендином на DreamLeague Season 20, если выйдет в финал.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!