Paragon отстранила команду Lefitan от открытых квалификаций к DPC 2023

Турнирный оператор Paragon Events вновь отстранил команду от участия в открытых квалификациях к Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. На этот раз был отстранён коллектив Maddogs с забаненным ранее Lefitan.

Тенденция подставных аккаунтов продолжается, на текущий момент известно, что за S.W.A.T. мог выступать пожизненно забаненный Кирилл deihraa Харитонов, ранее выступавший за Luna Gaming. После выяснения обстоятельств команда также была дисквалифицирована.

Команда Maddogs (Avice, Lefitan, sorrowsoul, Zuhalo, Le Don) не прошла выборочную проверку и была отстранена от участия во второй открытой квалификации летнего тура DPC EEU.

Представители Paragon Events

5 апреля блогер Morf выпустил новое видео, в котором раскрыл мошенническую схему организатора договорных матчей Антона SayLich Монетина. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы.

Ранее Анатолий Lefitan Крупнов покинул состав HYDRA – игрока обвиняли в использовании запрещённого софта.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!