Valve выпустила обновление, в котором исправила множество ошибок в Dota 2

Американская компания Valve в ночь с 16 на 17 мая выпустила обновление, в котором исправила множество ошибок со способностями у персонажей, с Терзателями, а также жетонами нейтральных предметов в Dota 2.

Таким образом, пользователи больше не будут сталкиваться с проблемами дополнительного урона от некоторых героев, а также не увидят проблем с нейтральными жетонами.

  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой в информации об уроне универсальных героев отображались прежние значения;
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Терзателей отображались неправильные значения для отражаемого урона, здоровья барьера и его восстановления;
  • Исправлена ошибка, из-за которой нейтральные жетоны были недоступны, если их в общий тайник отправили клоны героя;
  • Исправлено несколько описаний, которые не отражали изменений обновления 7.33c;
  • У способностей, не имевших назначенных автоматически клавиш на классической раскладке, теперь они есть.

Напомним, что в ночь с 13 на 14 мая разработчики Dota 2 выпустили балансный патч 7.33с. Апдейт переработал руну Мудрости, урон героев-универсалов, а также изменил мини-боссов Терзателей. Valve также поменяла формулу получения золота за уничтожение Observer Ward и расчистила дороги в лесу на карте.

Ранее Valve исправила способности Earthshaker и Pangolier, о которых забыла упомянуть в патчноуте.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!