Ame возглавил рейтинг самых красивых китайских игроков в Dota 2 от Perfect World

Турнирный оператор Perfect World составил топ-10 самых красивых китайских профессиональных игроков в Dota 2. Список появился на странице компании на Weibo.

Рейтинг возглавил бывший керри PSG.LGD Ван Ame Чуньюй, который на данный момент находится в запасе. Второе место занял оффлейнер Aster.Aries Сяо 生死 Юи, а тройку лидеров замкнул Лю Sylar Цзяцзюнь, выступавший за VG, LDG и EHOME.

Топ-10 самых красивых игроков в Dota 2 из Китая по версии Perfect World:

  1. Ван Ame Чуньюй;
  2. Сяо 生死 Юи;
  3. Лю Sylar Цзяцзюнь;
  4. Е Chosenone Хуаньян;
  5. Сун Sccc Чунь;
  6. Тан k Кайвен;
  7. Сюй fy Линьсэнь;
  8. Чжан LaNm Чжичэн;
  9. Ху Kaka Лянчжи;
  10. Ян Chalice Шэньи.

На данный момент большинство вышеперечисленных игроков выступает в китайской региональной лиге. За Azure Ray играют Chalice, fy и LaNm (тренер), а в ростере Xtreme Gaming находится Kaka. В свою очередь, Chosenone представляет тег Outsiders from CN, а 生死 является игроком Aster.Aries. Остальные киберспортсмены либо закончили карьеру, либо ещё на нашли новую команду.

Участники первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Китая
Участники первого дивизиона DPC 2023: Season 3 для Китая

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Китая пройдёт с 16 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь коллективов разыграют 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор, который состоится на Бали с 29 июня по 9 июня. После этого, в октябре 2023 года, Valve проведёт The International 12.

Напомним, что Perfect World официально объявила, что некоторые матчи китайской региональной лиги проведут на LAN со зрителями. Встречи в подобном формате будут проводиться каждые выходные в течение третьего сезона.

Ранее Лу Somnus丶M Яо, fy и Chalice присоединились к составу Ybb Gaming. Тренером новой команды стал LaNm. Отметим, что Somnus丶 отказался от спонсорства со стороны своих фанатов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!