OverDrive высказался о поражении NaVi в матче против G2 на турнире BLAST

Инсайдер по CS:GO Алексей OverDrive Бирюков в рамках Telegram-канала высказался о прошедшем матче Natus Vincere — G2 Esports на BLAST Premier: Spring Groups 2023.

Логичная победа G2. Команда может претендовать на небольшую доминацию в первой половине сезона. Это происходит из-за того, что начинают работать идеи Hooxi. Братья стараются играть в командный CS. Нет тренера, который все время мешает G2. Осталась одна проблема — килл-потенциал Hooxi. Победы в топ-матчах будут отчасти зависеть и от киллов капитана G2, каким бы все остальное ни было идеальным. У NaVi нет никакой катастрофы. Идет адаптация. Npl привыкает к топ-уровню. Игроки NaVi медленно, но набирают форму. На мейджоре можно будет подвести итоги по этому составу.

Алексей OverDrive Бирюков

Напомним, G2 Esports разгромила Natus Vincere в рамках полуфинала BLAST Premier: Spring Groups 2023. Матч завершился со счётом 2:0 (16:10 на Nuke; 22:18 на Inferno).

Ранее снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев высказался о выступлении команды.

BLAST Premier: Spring Groups 2023 проходит с 19 по 29 января в Копенгагене, Дания. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 177,5 тысяч долларов, а также путёвки на Spring Finals 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!