Клиенты PARI верят в победу Team Spirit в матче против HellRaisers на DPC 2023

24 января в 17 часов по московскому времени начнётся матч между Team Spirit и HellRaisers в рамках первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы.

Встреча пройдёт в формате best-of-3. Аналитики букмекерской компании PARI сравнили шансы соперников и выявили фаворита. Специалисты отдают предпочтение Team Spirit. Коэффициент на победу этой команды составляет 1.50, на успех HellRaisers можно заключить сделку за коэффициент 2.40.

Клиенты PARI также уверены в победе Team Spirit. На выигрыш команды приходится около 79% от всего объема ставок, на HR сделано чуть более 21%. Котировка на HellRaisers с форой (+1.5) по картам составляют 1.47.

Аналитики PARI учли, что Team Spirit не выигрывала за 2 карты даже против более слабых соперников. На исход 3-х карт в пользу команды Ярослава Miposhka Найдёнова можно поставить с коэффициентом 1.95. При этом то, что Team Spirit уступит на первой карте HR, но заберёт серию, оценивается коэффициентом 5.90.

.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!