Puppey о первой победе на DPC 2023: Team Secret осознала, что может упасть во второй дивизион

Капитан ростера Team Secret Клемент Puppey Иванов в рамках послематчевого интервью пошутил о первой победе своей команды на DPC 2023 для Западной Европы.

Team Secret осознала, что может упасть во второй дивизион. Я ещё понял, что мне предстоит встретиться с KuroKy. Эта серия должна быть хайповой. Ещё не приходилось Team Secret играть в матче на выбывание из первого дивизиона. Это уже интересно. Думаю, начнем продавать билеты на какой-нибудь арене. Nigma Galaxy против Team Secret... Делаю это все ради денег. Обустроим сцену и так далее. Это все было запланировано, кстати. А не произошло из-за того, что Team Secret проигрывает. Это же Dota 2, здесь все куплено. Не стоит ругать игроков, они являются частью этого механизма.

Клемент Puppey Иванов

Ранее Team Secret разгромила Into The Breach в рамках первого дивизиона DPC 2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Клемента Puppey Иванова.

Следующим соперником для Team Secret станет Nigma Galaxy. Матч в формате best-of-3 состоится 28 января.

Первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы проходит с 9 по 29 января в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и 4 слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!