Определились все участники The Bali Major 2023

В первых дивизионах DPC 2023: Season 3 в шести регионах завершились матчи финального тура лиги. Таким образом, стали известны участники грядущего чемпионата The Bali Major 2023 по Dota 2.

От Западной Европы на последний мейджор сезона прошли Tundra Esports, Gaimin Gladiators, Quest Esports и Team Liquid, а от Восточной – Team Spirit, BetBoom Team и 9 Pandas. Китай на The Bali Major 2023 будут представлять PSG.LGD, Invictus Gaming, Team Aster и Azure Ray.

В свою очередь, от Юго-Восточной Азии на балийском мейджоре сыграют Bleed Esports, Blacklist International и Execration. Северную Америку будут представлять Shopify Rebellion и nouns, а Южную – Evil Geniuses и beastcoast.

Участники The Bali Major 2023
Участники The Bali Major 2023

Победитель мейджора получит 200 тысяч долларов призовых и 600 DPC-очков, а за второе место полагается 100 тысяч долларов и 550 рейтинговых поинтов. Отметим, что призовые и баллы получат коллективы, которые войдут в топ-8 мейджора.

The Bali Major 2023 пройдёт с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

В октябре того же года Valve проведёт главный турнир года по Dota 2 – 12 лучших коллективов из рейтинга DPC получат на него прямые приглашения. На чемпионат уже отобрались Team Liquid, Gaimin Gladiators и Evil Geniuses.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!