Old G проиграла Ancient Tribe на DPC 2023: Season 3 для Западной Европы

Old G проиграла Ancient Tribe в матче второго дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Западной Европы. Встреча команд завершилась со счётом 1:2.

Для состава Топиаса Topson Таавитсайнена данное поражение стало уже третьим по ходу турнира. У команды также есть четыре победы, благодаря чему Old G сохраняет шансы занять первые два места для выхода в первый дивизион. Итоговая позиция команды будет зависеть от исходов других матчей.

Помимо Old G, на первой строчке общего зачёта находятся ex-Monaspa, Level UP и Nigma Galaxy. Эти четыре коллектива разыграют между собой путёвки в высшую лигу.

Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Западной Европы
Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Западной Европы

В следующем матче игрового дня ex-Monaspa сразится с Into The Breach. Начало встречи запланировано на 25 июня в 20:15 по московскому времени. В 22:00 Level UP, за которую выступает Никита Daxak Кузьмин, поборется с IVY.

Напомним, что Old G выступала с заменой в последних матчах. Из ростера ушёл Адам Aramis Мороз, а на его место взяли Владимира RodjER Никогосяна. Это произошло после того, как Aramis вышел из игры в одном из матчей лиги. Подробнее с ситуацией можно ознакомиться здесь.

Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит в онлайн-формате с 7 по 27 июня. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!