Gaimin Gladiators сразится с BetBoom Team в финале DreamLeague Season 20

Gaimin Gladiators обыграла PSG.LGD в финале нижней сетки плей-офф на чемпионате DreamLeague Season 20 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первая карта завершилась за 38 минут в пользу китайского коллектива. PSG.LGD без проблем одержала верх в паре драк и разрушила трон оппонента. Gladiators собралась и дала жару на второй карте, завершив её в свою пользу за 34 минуты. Всё решилось в третьей игре. Состав Антона dyrachyo Шкредова играл первым номером и теснил оппонента. После удачных драк Gladiators смогла закрыть PSG.LGD.

Благодаря этой победе Gladiators вышла в финал DreamLeague Season 20, где 25 июня в 17:30 по московскому времени сразится с BetBoom Team за титул чемпиона. Отметим, что команда dyrachyo является действующим чемпионом DreamLeague, так как она одержала верх в девятнадцатом сезоне.

В свою очередь, PSG.LGD покинула соревнование, заняв третье место и заработав 120 тысяч долларов призовых. Несмотря на это, коллектив уже получил прямой инвайт на Riyadh Masters 2023.

Текущее положение команд в плей-офф DreamLeague Season 20
Текущее положение команд в плей-офф DreamLeague Season 20

Напомним, что в плей-офф вышли PSG.LGD, BB Team, Gladiators и Talon. В первом раунде лузеров коллектив dyrachyo расправился с Talon, выбив команду из чемпионата. После этого BB Team обыграла PSG.LGD и стала первым финалистом ивента.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Olimpbet.kz обновил киберспортивный раздел на сайте и в приложении. Теперь делать ставки на The Bali Major 2023 ещё удобнее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!