Watson, gpK~ и Quinn вошли в топ-3 европейского рейтингового ладдера Dota 2

Керри состава Entity Gaming по Dota 2 Алимжан watson Исламбеков занял первое место в обновлённом рейтинговом ладдере для игроков из Европы.

Сразу за ним, в топ-4, расположились мидеры, которые на данный момент выступают на чемпионате DreamLeague Season 20. Это Данил gpK~ Скутин из BetBoom Team, Квин Quinn Каллахан из Gaimin Gladiators, Чэн NothingToSay Цзинь Сян из PSG.LGD и Рафлай Mikoto Фатур из Talon Esports.

В топ-10 также попали Иван Pure Москаленко из BetBoom Team, Илья kiritych Ульянов из Virtus.pro, Божидар bzm Богданов из OG и Оливер skiter Лепко из Tundra Esports.

Топ-10 лучших игроков европейского рейтингового ладдера Dota 2
Топ-10 лучших игроков европейского рейтингового ладдера Dota 2

24 июня Talon Esports проиграла Gladiators и покинула DreamLeague Season 20, заняв четвёртое место на чемпионате. Таким образом, определилась тройка сильнейших команд ивента.

25 июня состоится финальный день DreamLeague Season 20. В 14:00 по московскому времени PSG.LGD начала противостояние с Gladiators. Победитель данной встречи столкнётся с BB Team в финале, который стартует в 17:30.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!