OG сыграет с ENCE, G2 встретится с The MongolZ на BLAST.tv Paris Major 2023

8 мая пройдёт первый игровой день на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. 16 команд встретятся в стадии Challengers и разыграют 8 слотов следующего этапа.

Первый тур матчей начнётся в 12:30 по московскому времени. Стартовые противостояния пройдут в формате best-of-1. В параллельных матчах сыграют Monte – FaZe Clan, paiN Gaming – Fluxo. Следом в 14:00 по московскому времени выступят G2 Esports – The MongolZ, Complexity Gaming – GamerLegion.

В 15:30 по московскому времени начнут играть forZe Esports – Grayhound и Team Liquid – Apeks. Завершат выступление первого тура NiP – MOUZ с OG – ENCE.

Напомним, расписание может быть изменено из-за технических проблем, длительности самих матчей и иных обстоятельств. Второй тур встреч пройдёт также 8 мая. Сетка будет сформирована по итогам стартовых противостояний.

.

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!