Magician: в топ-3 мейджора будут NaVi, Team Vitality и Heroic

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своим предиктом перед началом BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Алексей считает, что конкуренция перед последним мейджором по CS:GO выровнялась, поэтому есть несколько претендентов на победу.

Мейджор интересный будет. Сейчас фавориты выровнялись по силе, тут скорее будет много неожиданных поворотов в групповой стадии. В топ-3 будут Natus Vincere, Heroic, Team Vitality точно, я не думаю, что на дистанции их кто-то обойдёт, если только сетка неудобно ляжет. А вот кто ещё войдёт в топ-4? В нынешних реалиях это должна быть FaZe Clan, но её последняя форма оставляет много вопросов.

Алексей Magician Слабухин

Редакция Cybersport.Metaratings.ru также попросила Magician сделать предикт на стадию Challengers.

Есть сильные андердоги, как Monte, которые могут далеко зайти. Но конкретно эта команда всё-таки больше добивается успеха в онлайне, и LMBT с игроками не будет. Тем не менее, за ней интересно будет наблюдать. В остальном я не думаю, что будут сенсации. Будет традиционная схема 6 + 2, где первые 6 команд по рейтингу HLTV выйдут, плюс Monte, плюс бразильцы из paIN Gaming.

Алексей Magician Слабухин

BLAST.tv Paris Major 2023 пройдёт с 8 по 21 мая в Париже, Франция. Лучшие команды мира разыграют призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов. Ивент станет последним мейджором в CS:GO.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!