NS: я был очень душным капитаном, очень суровым

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch вспомнил, каким он был капитаном, когда выступал на про-сцене Dota 2.

NS был капитаном со стальным стержнем? Так и было. Я был очень душный капитан, очень суровый. Я агрился, если кто-то меня не слушал, я прям суперсуровый был. Но, на мой взгляд, по-другому не получается. У тебя либо команда из пяти гениев, где все знают, что делать, но в таком случае ты выигрываешь The International. Либо у тебя нет такой команды и надо, чтобы все слушали одного, иначе вообще ничего не получится. Иначе это будет просто разброд-шатание по карте, каждый будет на своей волне мутить какую-нибудь *** [фигню].

Ярослав NS Кузнецов

Также Кузнецов высказался о составе Данила Dendi Ишутина:

В B8 нельзя допустить ошибку, если нет никакой идеи. Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает — это про B8. Как можно ошибиться, если ты ничего не делаешь? Если бы B8 нажимали смоки и куда-то бежали, то можно было бы обсуждать, что они неправильный смок нажали. Но если они вообще не делают ничего толкового в игре, то как можно ошибиться?

Ярослав NS Кузнецов

Ранее CEO Alliance Джонатан Loda Берг спросил у фанатов клуба в твиттере, что нужно сделать с составом по Dota 2, чтобы добиться высоких результатов. Ему ответил NS и предложил найти опытного капитана.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!