«Что мне делать с составом?» — Loda попросил помощи у фанатов Alliance

CEO шведской киберспортивной организации Alliance и бывший про-игрок Джонатан Loda Берг спросил у фанатов клуба в твиттере, что нужно сделать с составом по Dota 2, чтобы добиться высоких результатов. Ему ответили многие знаменитые деятели киберспорта.

Так, ребята, девушки и другие люди, это ваш шанс дать мне серьёзный совет о нашей команде по Dota 2. Что нам стоит делать и почему? Обещаю прочитать ваши комментарии и отнестись к ним серьёзно.

Джонатан Loda Берг

Стример и бывший аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов считает, что Alliance требуется хороший капитан:

Не знаю, что у вас происходит внутри команды в Discord, но, по моему мнению, вам не хватает хорошего шотколлера или капитана. В результате команда часто выглядит так, как будто у неё нет плана на матч, и игроки не понимают, что им делать. Извините, если ошибаюсь, просто говорю то, что вижу.

Ярослав NS Кузнецов

На пост Loda также ответил про-игрок в CS:GO Кристофер GeT_RiGhT Алесунд. Он заявил, что Бергу нужно слушать своё сердце:

Loda… Приятно читать и получать отзывы от сообщества и фанатов, которые у вас есть, ребята... Но. Что подсказывает тебе разум и сердце? Ты очень давно в дисциплине, и я знаю, что ты очень вовлечённый владелец. На мой взгляд, это самое главное. Мне кажется что в ваших силах, сделать так, чтобы оправдать ожидания фанатов Alliance и самого бренда. Я знаю, что это может показаться странным комментарием, поскольку «Дота» вообще не моя деятельность, но, я просто пытаюсь сказать, что у вас, ребята, есть страсть к игре, которой не хватает некоторым другим командам. Вы отлично сами справитесь с изменениями тем или иным образом. Лично я думаю, что в последнее время всем было тяжело. Постарайтесь не сломать команду в процессе.

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд

Аналитик англоязычной студии освещения Мира Ephey Риад отметила, что Alliance может подписать готовый состав:

Зависит от вашей цели. Если вы хотите воссоздать команду с нуля, вам нужно чёткое представление о стиле «Доты», в которую вы хотите играть, а не надеяться только на индивидуальные навыки игроков. Ваш состав был талантлив, но их стили совершенно не подходили друг другу. Новый состав OG нормально работал по этим причинам. Если вы хотите подписать состав, то Team Tickles идеально вам подойдёт. Chicken Fighters тоже выглядят многообещающе, но этот вариант больше похож на авантюру.

Мира Ephey Риад

Alliance завершила выступление в первом дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Европы на седьмом месте и вылетела во второй дивизион.

После этого клуб объявил об уходе из состава саппорта Симона Handsken Хаага и тренера Никласа okcya Коскинена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!