Менеджер Gambit рассказал о дальнейшей судьбе составов по Dota 2

Главный менеджер направления Dota 2 в киберспортивном клубе Gambit Александр StrangeR Соломонов высказался о будущем составов Gambit и AS Monaco Gambit. Об этом он рассказал в своей группе во «ВКонтакте».

StrangeR заявил, что Gambit продолжит выступление в следующем DPC-сезоне, а судьба ASM.Gambit под вопросом:

Думаю, многих интересует, что будет дальше с командами Gambit по «Доте». Состав Gambit сохранится без изменений. Их итоговое место в текущем сезоне это, скорее, результат стечения обстоятельств, нежели игрового уровня команды. Как минимум Gambit должны были быть в переигровках за слот. Цель команды на следующий сезон понятна — выйти в первый дивизион DPC. Меня радует настрой игроков и их желание продолжить играть и побеждать вместе. Касательно состава AS Monaco Gambit. Я рисковал, собирая этот состав, риск не оправдался, обидно, неприятно, но сезон только начинается. Будущее состава AS Monaco Gambit решится в ближайшее время.

Александр StrangeR Соломонов:

AS Monaco Gambit вылетела во второй дивизион DPC 2021/2022 после поражения от Mind Games. Команда закончила первый сезона с одной победой и шестью поражениями. Gambit заняла пятое место в нижнем дивизионе и сохранила за собой слот на следующий сезон. 

Во втором сезоне региональной лиги составы клуба будут играть в одном дивизионе. Второй этап состоится с 14 марта по 24 апреля, а мейджор должен пройти с 11 по 21 мая.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!