NS: все проявляют уважение к Daxak на мейджоре

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов прокомментировал матчи BetBoom Team против топовых команд мира. Стример утверждает, что лидеры мирового рейтинга уважают Никиту Daxak Кузьмина, так как банят против него его сигнатурных персонажей.

Это уважение. Daxak приезжает на мейджор и просто у всех два первых бана – это Visage и Nature’s Prophet. Все расписываются под документом «Мы не можем победить Дахака на его сигнах. Можем выиграть, только забанив их».

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее BetBoom Team сыграла вничью против Tundra Esports. Команда из СНГ смогла собраться против европейского коллектива на второй карте.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!