NS: у F5 не будет проблем, только если v1lat лично не напишет на границу

Российский комментатор и аналитик Ярослав NS Кузнецов прокомментировал ситуацию с буткемпом Fantastic Five. Он считает, что у игроков не будет проблем с въездом в Украину, если пограничникам лично не сообщил Виталий v1lat Волочай.

У них не будет проблем, только если V1lat лично не напишет на границу: «Эй, мужики, этих не пускайте, они в Севастополе были». Когда ты приезжаешь в Киев, на границе тебя спрашивают: «Был в Крыму?», если и был, то просто говоришь, что нет. Откуда пограничники могут знать, был ты там или нет? На самом деле, я в Крыму никогда не был, но даже если бы и был, то точно не говорил бы об этом. Если я прилетел в Украину, то я, что, дурак что ли такое говорить.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее F5 сообщила в социальных сетях, что команда проведет буткемп в Севастополе. Информация прокомментировал v1lat сообщив, что все игроки состава включая менеджера и тренера не смогу после этого поучаствовать на LAN-турнирах в Украине, Европе и США. Позже комментарий дал менеджер команды Андрей Zealoth Лозинский, который не видит проблем в проведении буткемпа в Крыму, если только лично v1lat не сообщит об этом в посольстве Украины.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!