NS прокомментировал слухи о смене роли Dendi

Стример и бывший профессиональный киберспортсмен по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов во время Twitch-трансляции рассказал о слухах про возможную смену Данилом Dendi Ишутиным роли с керри на саппорта четвёртой позиции.

По непроверенной информации я где-то слышал, что Dendi сейчас активно тренируется на четвёрке, ребят, на четвёрочке. Понимаете, Dendi не хочет быть рабом-пятёркой, который ничего не делает, а на четвёрке ты вроде микро-керри. Конечно, это от героя сильно зависит, например, Keeper of the Light может иметь вторую ценность в команде, а Nyx Assassin так не сможет. Представляете линию: Dendi и Pjon? Это же будет легендарно!

Ярослав NS Кузнецов

16 июня киберспортивная организация B8 Esports объявила о полном дизбанде состава по Dota 2. В команде остался только мидер и капитан коллектива Данил Dendi Ишутин. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что B8 Esports проведёт изменения в составе по Dota 2.

Напомним, что B8 Esports не смогла пробиться в третий сезон DPC для Восточной Европы, потерпев поражение в открытых квалификациях. В первом сезоне коллектив Dendi занял последнее место во втором дивизионе, проиграв все семь матчей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!