NS о победе B8 над F5: верим в гол престижа

Российский комментатор и стример Ярослав NS Кузнецов оценил возможность победы B8 Esports над Fantastic Five в матче второго дивизиона DPC для СНГ. Он считает, что команда Даниила Dendi Ишутина может победить. Своими мыслями Ярослав поделился в Telegram-канале.

Прорвет ли плотину? Уже в каком-то смысле ******* [все равно], потому что B8 однозначно покинули второй дивизион, но вопрос важен в разрезе бутылки шампанского в моем холодильнике. Верим в гол престижа. Последняя серия сериала.

Ярослав NS Кузнецов

В матче HellRaisers — Team Spirit Ярослав считает, что будет борьба и зрители увидят красочную борьбу.

В целом фаворит известен, но есть вероятность что HR смогут навязать какой-никакой бой, возможно увидим задорную борьбу.

Ярослав NS Кузнецов

По мнению NS, встреча между NaVi и VP, несмотря на то, что они не лучшие команды региона, не перестает быть интересным.

Ну и в конце, вишенка на торте, NaVi и VP, пускай дерби и не в том статусе как это часто раньше бывало, нынче это замес в середине турнирной таблицы, но менее интересным от этого матч не становится конечно.

Ярослав NS Кузнецов

Игровой день в DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ начнется в 14:00 по московскому времени, когда за жизнь во втором дивизионе сыграют Fantastic Five и B8 Esports. Позже стартуют матчи первого дивизиона — в 17:00 Team Spirit сыграет с HellRaisers, а в 20:00 — Natus Vincere с Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!