NS: возможно, Valve уже не хочет делать крупные патчи для Dota 2

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал об обновлениях для Dota 2. Он считает, что Valve уже не хочет выпускать крупные патчи и ограничится лишь изменениями героев и предметов.

Возможно, Valve уже не хотят делать крупных патчей — только менять героев, предметы. Потому что уже непонятно, что добавлять в игру, во-первых. Во-вторых, непонятно, что в карте менять, если честно. Она достаточно балансная и что в ней менять — неясно. Ну кроме мелочей каких-то из разряда ёлку новую вырастили, а там убрали.

Ярослав NS Кузнецов

Помимо этого, Кузнецов высказался о так называемой системе «50/50». По словам некоторых игроков, в Dota 2 есть специальный алгоритм, который не даёт часто побеждать:

Конечно, есть [такая система]. В этом нет никакого заговора. Если ты сыграешь тысячу игр, примерно в половине игр за тебя будут люди хорошо играть, а в половине — против тебя. Это логично, это рандом, это как монетку кидать. Потому что «Дота» старается сбалансировать команды, но, во-первых, это практически невозможно, особенно исходя из того, что драфты разные и так далее. А во-вторых, люди могут быть под пивком, под препаратами какими-то и так далее.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее игрок Mind Games Владислав Petushara Козловский заявил, что новый патч для Dota 2 выйдет после окончания первого сезона DPC.

12 января Valve объявила об отмене первого мейджора в сезоне DPC 2021/2022. По словам NS, турнирные операторы WePlay и Epic Esports Events могли бы в кратчайшие сроки провести чемпионат.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!