NS: Nightfall, ты не умеешь играть на «тройке», вернись на керри

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции прокомментировал игру оффлейнера BetBoom Team Егора Nightfall Григоренко.

Кастер отметил, что игрок не умеет играть на третьей позиции:

Nightfall опять в лесочке. Зачем пытаться прессинговать линию? Что-то сделать, чтобы выманить на себя внимание? Это же шанс умереть. Постоим в лесочке здесь. Terrorblade лесочек там – оп-оп-оп, ребятки, и поехали. Nightfall, ты не умеешь играть на «тройке», вернись на керри. Реально. Этот игрок же был чуть ли не лучшим керри в мире в один момент. Nightfall разваливал, потому что умеет играть на этой позиции. Однако он не понимает, как выступать на оффлейне. Там через игру надо собой жертвовать, рисковать, подставляться. Nightfall играет, словно он сам керри.

Ярослав NS Кузнецов

На момент написания новости, BetBoom Team находится на третьей строчке в турнирной таблице DPC 2023:Season 2 для Восточной Европы. Команда Nightfall выиграла 2 матча из 4 туров встреч. Следующим противником для BB будет HYDRA. Матч запланирован на 26 марта.

Ранее NS высказался касательно последних результатов BetBoom Team на Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!