NS: BetBoom Team может находиться в состоянии перед дизбандом

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале высказался касательно последних результатов BetBoom Team на Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы.

Аналитик отметил, что коллектив Александра TORONTOTOKYO Хертека может находиться в плохом настроении, что сказывается на игровой форме киберспортсменов.

Пару слов о BB Team. Я говорил ещё при просмотре их первого матча в этом сезоне, что они на фундаментальном уровне не понимают как в Dota 2 играть, собственно ничего к середине сезона не поменялось. Возможно там уже некий тильт и преддизбандное состояние, тут только гадать можно, инфы то нет. Но, по факту, им не нужно менять состав, просто нужен второй тренер со свежим взглядом, который пояснит, что Дота 2 это игра не про то как вы выиграли лайны и потом сноуболите всю игру. Против любой адекватной команды это плохо работает, ибо лайны можно и не выиграть(привет сегодняшний матч с HR), а даже если и выиграть, то дальше ещё много чего случиться может(привет игры на мажоре). Пока просвета не видно почти, играют в три кора, даже когда на оффлейне не кор, он всё равно долбит лесочек, – такая себе стратегия победы.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что HellRaisers сенсационно разгромила BetBoom Team в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Ранее турнирный оператор ESL пригласил Team Spirit и HellRaisers на DreamLeague Season 19. BetBoom в списке приглашённых команд не оказалось.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!