MieRo: BetBoom Team хотела украсть у нас Techies, но из-за этого у неё сломались драфты

Профессиональный игрок команды HellRaisers по Dota 2 Матвей MieRo Васюнин специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал победу в принципиальном матче HellRaisers – BetBoom Team.

— Когда ваша команда готовилась к матчу, на какие аспекты игры противника вы обращали особое внимание?

– При подготовке к матчу мы уделяли большое значение вардингу, Обзор – один из ключевых аспектов игры против хороших команд.

— Во второй игре HellRaisers взяла на ласт пик Abaddon, видя Terrorblade. С точки зрения профессионалов, это рискованное решение, или есть вещи, благодаря которым Abaddon смотрится сильнее?

– Помимо Abaddon в игре были и другие ключевые герои: Puck в хорошую игру и Enigma с одним канселом Black Hole (Primal Roar от Beatsmaster). Поэтому этот пик был совсем не рискованным и дополнил наш драфт.

— Были ли сложными (или лёгкими) игры против BetBoom Team? Почему?

– Не сказать, что игры были суперпростые, скорее плюс-минус равные. Но стоить отметить, что в первой игре BetBoom Team хотела украсть у нас Techies, но из за этого у неё сломалась концепция драфта.

После четырёх проведённых серий HellRaisers уверенно лидирует в турнирной таблице весенней DPC-лиги для Восточной Европы. Команда одержала четыре победы, уступив лишь в одной карте из девяти. BetBoom Team имеет в активе две победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!