RAMZES666 об уходе из Darkside: всем заправлял, по факту, ты знаешь, кто

Профессиональный игрок состава HellRaisers по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв в рамках интервью на Twitch-канале Александра Nix Левина высказался касательно игровой атмосферы в коллективе.

Киберспортсмен отметил, что имеет некоторую синергию с Алексеем Solo Березиным, и это сказывается на общем благополучии команды.

Я на буткемпе с 10 или 11 марта, сидим, тренируемся, общаемся. У нас позитивная атмосфера, мы общаемся с ребятами без какого-либо барьера – у нас всё хорошо. Честно, Лёха как батя мой второй, у меня нет ничего, что я бы скрыл от него. Мы вместе драфтим, вместе что-то придумываем. В прошлой команде было тяжело: была тяжелая атмосфера, и игрока взяли, которого я не хотел. То есть было много нюансов, всем заправлял, по факту, ты знаешь, кто. Он и сейчас это делает.

Роман RAMZES666 Кушнарёв

Напомним, что HellRaisers сенсационно разгромила BetBoom Team в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Ранее турнирный оператор ESL пригласил Team Spirit и HellRaisers на DreamLeague Season 19. BetBoom в списке приглашённых команд не оказалось.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слота мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!