NS: на месте Valve я бы Gorgc за язык схватил

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале высказался насчёт готовности Жана Gorgc Стефановски провести Last Chance к The International 12.

Напомним, что Стефановски призвал Valve вернуть квалификацию «последнего шанса», так как это обязательный турнир. Помимо этого, Gorgc отметил, что готов сам провести данный чемпионат.

На словах ты Лев Толстой, а на деле? Не, ну если мужик готов привезти 12 команд из разных регионов на LAN, устроить им турнир и всё сопутствующее, я только за, но это стоит солидных бабок, где-то в один миллион долларов +- 200 тысяч. На месте Valve я бы его за язык схватил(ибо никто не тянул), как говорится: «назвался груздем», ну а там посмотрел бы. PS. Согласен что Last Chance крутая штука, я бы не отказывался от неё на месте Valve.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, ранее американская компания Valve анонсировала The International 2023. Чемпионат пройдёт в Сиэтле, США в октябре этого года. The International 2023 станет седьмым крупнейшим чемпионатом по Dota 2, проведённым в данном городе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!