NS: MMR — не главное у профессионалов, но большой рейтинг показывает стремление игрока

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время прямой трансляции на Twitch порассуждал о важности высоких рангов для про-игроков, а также оценил пул оффлейнера Tundra Нета 33 Шапира.

Команды [из верхнего дивизиона Европы] неплохо выступают, потому что у их игроков высокие ранги. Как говорится, MMR is just a number, и это всем, в общем-то, известно, что MMR — не главное у профессионалов, но большой рейтинг показывает форму игрока, его стремление играть. То есть у тебя не может быть большой MMR, если ты мало играешь. Это просто невозможно. Ты много должен играть, иначе большого рейтинга у тебя не будет.

Ярослав NS Кузнецов

Также контент-мейкер поделился мнением о 33 из Tundra. Он отметил, что киберспортсмены любит играть на таких героях, как Visage и Broodmother:

Против 33, наверное, в паблике играть вообще блевотно. Даже на про-сцене людям тяжело законтрить такой мерзкий стиль игры, а в паблике вообще боюсь представить. [В матче против Gladiators] 33 опять подрубил вот эти свои мерзкие способности играть на всяком говне типа Visage. По этому поводу этот игрок мне импонирует. У него очень широкий пул: Visage, Broodmother и так далее. Всегда суперполезно, потому что есть стандартные обычные герои, и он на них играет, как и все остальные [игроки]. Но если вдруг нужно выдавить из себя какого-то Visage, то даже в тир-1 командах частенько оффлейнеры скажут, что в последний раз на нем играли 15 лет назад.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS высказался о текущем состоянии Dota 2. Он считает, что Valve решила перестать заниматься поддержкой Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!